Город индиго!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
мы ждём именно вас!!!
Войдите или зарегистрируйтесь!!

Приветствую всех в нашей ролке..Эй йоу.....она ещё не началась, заполняем анкеты и ждём начало!!!

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд))))))
Вт Окт 20, 2009 8:25 pm автор Эльза

» Анкета персонажа
Вс Окт 11, 2009 1:06 am автор Эльза

» Кто с кем живёт???
Сб Окт 10, 2009 3:59 am автор Эльза

» Список персонажей
Чт Окт 08, 2009 1:21 am автор Вася

» Личные вещи Луны
Пт Сен 25, 2009 2:49 am автор Луна

» Старые анкеты
Чт Сен 17, 2009 4:03 am автор Луна

» Новые идеи
Пн Сен 14, 2009 6:14 pm автор Эльза

» Личные вещи Эльзы.
Ср Сен 09, 2009 1:14 am автор Эльза

» Личные вещи Стаси
Вт Сен 01, 2009 11:45 pm автор Стася

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (49) здесь было Ср Авг 02, 2017 7:35 pm
Самые активные пользователи
Вася

Стася

Алекс

Эльза

Ромыч

Ник

Lina Lee Storm

Марк

Саня

Луна

Поделиться | 

Личные вещички Линали)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Lee Storm
Кручи навечка....но до спеца далековато

Позитиффчик : 73
Уважуха : 3
Дата регистрации : 2009-07-27

СообщениеТема: Личные вещички Линали)   Вс Авг 16, 2009 12:52 am

Итак... это мои вещи. здесь не все показаны, но мои самые любимые))

обожаю скорость, а вы?))
свою Ламборджини я оставила дома, а вот мотоцикл здесь мне очень пригодится.. скоро мне его привезут.

стрельбу я просто обожаю.. недаром мой отец военный. фамильный пистолет БВ-025. я с ним не расстаюсь. он приносит удачу.

а еще у меня есть кинжальчик (керес). я его привезла с Филлиппин, когда была там на своих первых гастролях...

моя гардеробная.. думаю, я здесь неплохо устроилась... даже соседкам место осталось Very Happy Very Happy Very Happy

оо... это мои любимые вещички.. так я люблю их сочетать

нууу.. да.. мне не всегда удается быть пай-девочкой. все-таки я играю в рок-группе, а это уже о многом говорит, не так ли?

но все равно я женственная)))

и люблю желтые цвета.. цвет солнца.. люблю хорошее настроение и полный неадекват)))) милые очочки? думаю, Мэри их оценит Very Happy Very Happy Very Happy

а еще безумно люблю что-нить готично привлекательное.. саги о вампирах и так далее.. обожаю книгу Сумерки..

у меня даже браслет как у Беллы есть.. вот он..

кстати, вот и укршения... серьги дань музыки.. люблю такие разные сережки.. вечернее украшения из хрусталя.. люблю одевать на какие-нибудь клевые тусовки. купила недавно совсем... а молния - это фамильная подвеска. подарок отца на 15 лет. дань нашей фамилии - Шторм. в тот день у меня и появилисьосновные силы.

еще есть кулон, переданный мне от бабушки в день моего рождения. передается только по женской линии. два волка изображают две стороны души: темную и светлую. признаюсь в душе, я самая настоящая волчица. люблю этих умных и преданных животных. является моимоберегом.

люблю свои платья.... надеюсь, скоро отправлюсь за покупками и пополню свою коллекцию..

моя любимая косметика flower

мой телефон

куда ж я без компа, инета и моих бельгийских поклонников? хоть у меня мама и русская, но говорю я все равно с акцентом.. поэтому купила ноут с русскими клавишами.. буду тренироваться))))

фии.. кредитки не люблю... обычно все беру бесплатно за что влетает от родителей, котрые говорят, что мой дар создан не для грабежа.. но это так весело Cool Cool Cool

и наконец.. моя ГИТАРАААААааа.. оу какак же я ее обожаю....

ноты.... я постоянно сочиняю музыку...

мой масенький плеер))

дневник, куда я записываю все самое сокровенное)))) чур не читать!)))

фотка моих сестер.. старшей и младшей.. у них тоже есть сила.. моя старшая Софи тоже эмпат... но слабее меня. она работает психологом. а младшая Дарла пока не обрела способности. пока я самая сильная в семье. в иллюзиях я сильнее отца))жаль, что я пока не нашла своего брата..
.

леденцы... моя слабость.. хотите меня задобрить - дарите их мне Embarassed Embarassed Embarassed

еще люблю читать.. хотя времени не остается.. всю жизнь у меня были тренировки и репетиции... жаль, но что поделаешь)

ну вот, пожалуй, и все) теперь вы знаете обо мне достаточно... и о моих вещах тоже)) не стесняйтесь, оставляйте свои ответы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id13105277

Личные вещички Линали)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город индиго!!! :: Ролевая игра :: Личные вещи!!!-
Перейти:  
гггнгнгнгСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru