Город индиго!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
мы ждём именно вас!!!
Войдите или зарегистрируйтесь!!
Личные вещички Линали) 647b607a6ac5
Город индиго!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
мы ждём именно вас!!!
Войдите или зарегистрируйтесь!!
Личные вещички Линали) 647b607a6ac5
Город индиго!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую всех в нашей ролке..Эй йоу.....она ещё не началась, заполняем анкеты и ждём начало!!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд))))))
Личные вещички Линали) EmptyВт Окт 20, 2009 8:25 pm автор Эльза

» Анкета персонажа
Личные вещички Линали) EmptyВс Окт 11, 2009 1:06 am автор Эльза

» Кто с кем живёт???
Личные вещички Линали) EmptyСб Окт 10, 2009 3:59 am автор Эльза

» Список персонажей
Личные вещички Линали) EmptyЧт Окт 08, 2009 1:21 am автор Вася

» Личные вещи Луны
Личные вещички Линали) EmptyПт Сен 25, 2009 2:49 am автор Луна

» Старые анкеты
Личные вещички Линали) EmptyЧт Сен 17, 2009 4:03 am автор Луна

» Новые идеи
Личные вещички Линали) EmptyПн Сен 14, 2009 6:14 pm автор Эльза

» Личные вещи Эльзы.
Личные вещички Линали) EmptyСр Сен 09, 2009 1:14 am автор Эльза

» Личные вещи Стаси
Личные вещички Линали) EmptyВт Сен 01, 2009 11:45 pm автор Стася

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (49) здесь было Ср Авг 02, 2017 7:35 pm
Самые активные пользователи
Вася
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Стася
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Алекс
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Эльза
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Ромыч
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Ник
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Lina Lee Storm
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Марк
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Саня
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 
Луна
Личные вещички Линали) Vote_lcapЛичные вещички Линали) Voting_barЛичные вещички Линали) Vote_rcap 

 

 Личные вещички Линали)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Lee Storm
Кручи навечка....но до спеца далековато
Lina Lee Storm


Сообщения : 69
Позитиффчик : 73
Уважуха : 3
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 31
Откуда : Уфа

Личные вещички Линали) Empty
СообщениеТема: Личные вещички Линали)   Личные вещички Линали) EmptyВс Авг 16, 2009 12:52 am

Итак... это мои вещи. здесь не все показаны, но мои самые любимые))

обожаю скорость, а вы?))
свою Ламборджини я оставила дома, а вот мотоцикл здесь мне очень пригодится.. скоро мне его привезут.
Личные вещички Линали) B2fdac85df3e
Личные вещички Линали) 758ec89d9cbb

стрельбу я просто обожаю.. недаром мой отец военный. фамильный пистолет БВ-025. я с ним не расстаюсь. он приносит удачу.
Личные вещички Линали) 08a0dce31cdb

а еще у меня есть кинжальчик (керес). я его привезла с Филлиппин, когда была там на своих первых гастролях...
Личные вещички Линали) 0cd546c7d345

моя гардеробная.. думаю, я здесь неплохо устроилась... даже соседкам место осталось Very Happy Very Happy Very Happy
Личные вещички Линали) 056a85074e95

оо... это мои любимые вещички.. так я люблю их сочетать
Личные вещички Линали) 3831137b176d

нууу.. да.. мне не всегда удается быть пай-девочкой. все-таки я играю в рок-группе, а это уже о многом говорит, не так ли?
Личные вещички Линали) Ba49d7f216f2

но все равно я женственная)))
Личные вещички Линали) 7658680934a7

и люблю желтые цвета.. цвет солнца.. люблю хорошее настроение и полный неадекват)))) милые очочки? думаю, Мэри их оценит Very Happy Very Happy Very Happy
Личные вещички Линали) 7dbd35862e3e

а еще безумно люблю что-нить готично привлекательное.. саги о вампирах и так далее.. обожаю книгу Сумерки..
Личные вещички Линали) A3316aa0829a

у меня даже браслет как у Беллы есть.. вот он..
Личные вещички Линали) B0fa491d2d36
кстати, вот и укршения... серьги дань музыки.. люблю такие разные сережки.. вечернее украшения из хрусталя.. люблю одевать на какие-нибудь клевые тусовки. купила недавно совсем... а молния - это фамильная подвеска. подарок отца на 15 лет. дань нашей фамилии - Шторм. в тот день у меня и появилисьосновные силы.
Личные вещички Линали) F6b17569bfb9

еще есть кулон, переданный мне от бабушки в день моего рождения. передается только по женской линии. два волка изображают две стороны души: темную и светлую. признаюсь в душе, я самая настоящая волчица. люблю этих умных и преданных животных. является моимоберегом.
Личные вещички Линали) C252695c9f0f


люблю свои платья.... надеюсь, скоро отправлюсь за покупками и пополню свою коллекцию..
Личные вещички Линали) 53d937e39147
Личные вещички Линали) 5b5479404cf5

моя любимая косметика flower
Личные вещички Линали) 55a542563bc0

мой телефон
Личные вещички Линали) B637765b6847

куда ж я без компа, инета и моих бельгийских поклонников? хоть у меня мама и русская, но говорю я все равно с акцентом.. поэтому купила ноут с русскими клавишами.. буду тренироваться))))
Личные вещички Линали) F57ac2cb26ff

фии.. кредитки не люблю... обычно все беру бесплатно за что влетает от родителей, котрые говорят, что мой дар создан не для грабежа.. но это так весело Cool Cool Cool
Личные вещички Линали) A6317c5196cf

и наконец.. моя ГИТАРАААААааа.. оу какак же я ее обожаю....
Личные вещички Линали) C286e37edd23

ноты.... я постоянно сочиняю музыку...
Личные вещички Линали) 739380010d9e

мой масенький плеер))
Личные вещички Линали) 447ffb26bae5

дневник, куда я записываю все самое сокровенное)))) чур не читать!)))
Личные вещички Линали) E40b58391e4c

фотка моих сестер.. старшей и младшей.. у них тоже есть сила.. моя старшая Софи тоже эмпат... но слабее меня. она работает психологом. а младшая Дарла пока не обрела способности. пока я самая сильная в семье. в иллюзиях я сильнее отца))жаль, что я пока не нашла своего брата..
.Личные вещички Линали) 56eb20542013

леденцы... моя слабость.. хотите меня задобрить - дарите их мне Embarassed Embarassed Embarassed
Личные вещички Линали) Fc8e50b31d5e
еще люблю читать.. хотя времени не остается.. всю жизнь у меня были тренировки и репетиции... жаль, но что поделаешь)
Личные вещички Линали) 72aa9970c7f8


ну вот, пожалуй, и все) теперь вы знаете обо мне достаточно... и о моих вещах тоже)) не стесняйтесь, оставляйте свои ответы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13105277
 
Личные вещички Линали)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личные вещи Ромыча
» Личные вещи Ника
» Личные вещи Алекса
» Личные вещи Васьки...
» Личные вещи Мэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город индиго!!! :: Ролевая игра :: Личные вещи!!!-
Перейти:  
гггнгнгнгСоздать форум | Видео-игры | Другие видео-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения